• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Протопоповский пер., 25с1

Беседа с психологом об умирании и смерти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
1777 дней назад
14 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Протопоповский пер., 25с1

Приглашаем сотрудников НКО на встречу, посвященную непростой, но крайне важной теме, с которой неизбежно сталкивается каждый, но некоторые из нас – в силу своей своей работы – чаще других.

Поговорим со специалистом о старении, умирании и смерти. Как можно с этим справиться и можно ли при этом не сойти с ума? Можно ли быть «готовым» к смерти – своей или чужой? Как говорить об умирании?

Спикер – психолог, терапевт, социолог, полный член профессиональной психотерапевтической лиги Зара Арутюнян.

Зара окончила факультет философии, социологии и психологии Ереванского государственного университета; аспирантура ЕГУ на кафедре социологии. Прошла курсы повышения квалификации в Институте консультирования и системных решений, начала заниматься психологическим консультированием. В числе основных направлений деятельности: психология насилия, терапия травмы, консультирование людей с депрессиями и суицидальными наклонностями, людей с паллиативным диагнозом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше