• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1, вход с левого торца здания

Вы решили провести оценку: необходимые шаги и возможные ловушки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
1793 дня назад
29 мая 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Протопоповский переулок, д. 25, стр. 1, вход с левого торца здания

Семинар по оценке социального воздействия для НКО. Поговорим о том, что нужно делать, и чего делать не стоит на всех этапах оценки: от решения, что вы хотите ее провести, до использования результатов.

Проведет семинар Наталья Кошелева, специалист по мониторингу и оценке, партнер в Компании «Процесс Консалтинг». Делает оценку с 1996 года. В 1989 года закончила Географический факультет МГУ, занималась экологическим мониторингом. В 1996 году закончила магистратуру в Школе общественного и экологического управления Университета Индианы, США. В 2013-2014 годах была президентом Международной организации сотрудничества о области оценки, в 2013-2015 – сопредседателем международной инициативы EvalPartners. В 2017 получила международную награду профессионального сообщества за вклад в развитие оценки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше