• 18 декабря 2018, вторник
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Уютный Новый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
1927 дней назад
18 декабря 2018 c 16:00 до 21:00
Москва
ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Новогодний праздник Уютки

Пока все не разьехались на праздники и не закружила предновогодняя суета, нам очень хотелось бы собраться вместе с вами за уютным и вкусным столом, вспомнить прошедший год, поблагодарить и порадоваться вместе, обменяться подарками и помечтать о будущем.

Приходите все, мастерицы, которых мы знаем уже много лет и те, кто совсем недавно впервые пришли на класс и еще не успели ни с кем познакомиться.

Приносите что-нибудь вкусное для праздничного стола, особенно здорово, если ручной работы) . Не забудьте небольшой подарок hand made, будет волшебная лотерея. Все вместе мы хотим сварить красивое и полезное мыло на память каждому желающему.

Приносите нужные и полезные подарочки для Уютки, за 2 недели мы повесим в мастерской wish-лист) ) Но самое главное, приносите тепло ваших сердец, душевное добро, вдохновение, новые идеи и хорошее настроение.

Любим и ждем. Уютка 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше