• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Отмена! Швейные посиделки в Уютке с Анной Тумановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2049 дней назад
18 августа 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Целый день посвящённый шитью.

На швейных посиделках в Уютке вы можете научиться и попробовать самостоятельно шить и стегать небольшие изделия, пришивать аппликацию в технике лоскутного шитья; сшить что-то своё участвуя в посиделках на условиях коворкинга; поделиться идеями и выкройками с такими же рукодельницами, почерпнуть новых знаний и вдохновения у них, вместе разобрать непонятные или трудные места.

Если вы новичок или можете заскочить всего на часик, приходите, вам найдётся задача по душе и по силам: выбрать и подобрать лоскуты, перенести выкройку на ткань, выкроить детали, отутюжить, сшить небольшие элементы — вы сможете выполнить ту швейную операцию, которая больше нравится.

И всё это в уютной компании в швейной мастерской со всем необходимым оборудованием и инструментами.

Мастер: Анна Туманова

Обратите, пожалуйста, внимание! Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Регистрация в день мероприятия возможна только по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше