• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Вяжем плед для деток-торопыжек в технике энтерлак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2086 дней назад
2 августа 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44, БЦ Строганов (вход со двора в магазин "Лавка радостей")

Торопыжки — детки, которые родились намного раньше положенного срока и очень нуждаются в помощи! Например, их нужно согревать. Поэтому мы вяжем для них пледики, носочки и шапочки.

На занятии в Уютке вы сможете связать для недоношенных малышей интересный плед спицами, а полученные навыки можно затем с успехом использовать и для вязания более крупных вещей.

Занятие рассчитано на тех, кто уже владеет базовыми навыками вязания на спицах и уверенно вяжет лицевые и изнаночные петли.

С собой приносите любимые спицы № 3-3,5. Если таковых нет, мы подберём вам удобный инструмент. Лучше прийти в Уютку без спиц, чем не прийти совсем)

Фото дано для примера.

Материалы предоставляются.

Мастера: Екатерина Миронова и Юлия Балашова.

Готовые изделия остаются в Уютке и затем будут переданы в Перинатальные центры.

Обратите, пожалуйста, внимание! Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Если вы не успели на онлайн регистрацию или просто в последний момент решили, что всё-таки хотите прийти в Уютку, обязательно позвоните и сообщите о своём намерении по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше