• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44 (вход в магазин "Лавка радостей")

Носочки с клапаном. Вяжем спицами для недоношенных малышей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2080 дней назад
19 июля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44 (вход в магазин "Лавка радостей")

Акция проходит при поддержке СБП "Жизнь на ладошке" www.na-ladoshke.com

Носочки с клапаном (впереди или сзади) помогают врачам проводить необходимые процедуры не снимая носочков и меньше беспокоить малыша. 

Готовые носочки, а также пледики и шапочки, мы передаём учереждениям, которые занимаются реанимацией и выхаживанием малышей, родившихся раньше срока.

Занятие ведет Екатерина Миронова.

Все материалы предоставляются.

Занятие рассчитано на тех, кто уже владеет базовыми навыками вязания на спицах и уверенно вяжет лицевые и изнаночные петли.

На вязание одного носочка требуется примерно 2 часа.

Обратите, пожалуйста, внимание! Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Если вы не успели на онлайн регистрацию или просто в последний момент решили, что всё-таки хотите прийти в Уютку, обязательно позвоните и сообщите о своём намерении по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше