• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44 (вход в магазин "Лавка радостей")

Вязание по четвергам в Уютке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2080 дней назад
19 июля 2018 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.44 (вход в магазин "Лавка радостей")

Приглашаем всех желающих рукодельниц, опытных и начинающих, в уютную компанию вязать спицами и крючком)

Только за прошедший год в Уютке проходили занятия, на которых мы вязали:
- крючком: береты, шапки и снуды; тапочки; варежки и митенки; шали; пальто из квадратных мотивов; сумки-авоськи и сумки "шанель"; игрушки-осьминожки для деток-торопыжек; пледы, наволочки и коврики из "бабушкиных" квадратов; осваивали технику "нукинг" и тунисское вязание.
- спицами: две разных модели носочков с клапаном, пледики и шапочки для деток-торопыжек; шали и палантины; тапочки и носки; шапки в стиле пэчворк; "геометрические" носки; игрушку зайку; осваивали технику "бриошь" и энтерлак.
Всем этим, и даже большим, богатством знаний и умений владеют мастера и постоянные волонтёры, с которыми вы встретитесь и познакомитесь в Уютке.

Также на вязальных посиделках вы можете:
- посмотреть готовые изделия связанные в разных техниках, вдохновиться и повторить)
- поучиться у более опытных мастериц и самостоятельно связать крючком или спицами полноценное изделие или отработать отдельные техники, узоры и приёмы, вместе разобрать непонятные или трудные места;
- поделиться своими знаниями, умениями, идеями и схемами с такими же рукодельницами и почерпнуть вдохновения у них;
- вязать в уютной компании единомышленниц с чаем и разговорами о жизни и о погоде) а если вы предпочитаете мирное уединение, в Уютке есть укромные уголки для работы) )

- воспользоваться уютным коворкингом для работы над своим творческим проектом.
К вашим услугам комфортная мастерская со всеми необходимыми инструментами и оборудованием: профессиональные и бытовые швейные машины, оверлок, вышивальная машина, большие столы для работы, специальная лампа-лупа, ножницы/спицы/крючки/иголки/булавки и многое другое.
Даже если вам просто нужно спокойное место и швейная машинка чтобы подшить новые шторы, формат рукодельного коворкинга в Уютке идеально для этого подходит.

Прийти можно в любое время в промежутке 12:00-21:00 и на любое количество часов.

Условия участия:
1. Хотите творить для себя из своих материалов? Для вас доступ ко всем инструментам и оборудованию — пожертвование в размере 300 рублей в специальный ящик, установленный в Уютке.
2. Хотите творить для Уютки — все материалы и инструменты предоставляются бесплатно. Готовые изделия отправляются на будущие благотворительные ярмарки Уютки.
3. Сделали вещь для Уютки, но не можете с ней расстаться и хотите оставить себе — готовое изделие можно выкупить за пожертвование. Размер пожертвования определяется на месте с учётом стоимости материалов.

Все вырученные средства мы передаем для реализации программ поддержи фондов, входящих в Благотворительное Собрание "Все вместе" http://www.wse-wmeste.ru

Обратите, пожалуйста, внимание! Регистрация через TimePad закрывается в 23:59 накануне заявленного события. Если вы не успели на онлайн регистрацию или в последний момент решили, что всё-таки хотите прийти в Уютку, обязательно позвоните и сообщите о своём намерении по телефону: +7(906)767-79-59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше