• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, улица Малая Ордынка, 26с1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Добрынинская.

Винтажный жакет на спицах. От хобби к мастерству.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2493 дня назад
22 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Малая Ордынка, 26с1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Добрынинская.

Елена Акиньшина, педагог и профессионал своего дела с огромным стажем, автор курса обучения вязанию на спицах "От хобби к мастерству". Елена подготовила серию мастер-классов из 5-х занятий для всех, кто хочет связать на спицах красивый жакет от контрольного образца до готового изделия.

В ходе обучения под руководством мастера вы сможете полностью связать жакет, получив много дополнительных знаний и навыков в вязании на спицах: выборе и подготовке пряжи, расчетах и правильной посадке по фигуре, сборке и обработке вязаных изделий, а также уходу за ними.

Данная модель выбрана исходя из соображений практичности — она из серии "must have"

Такое изделие сможет носить как женщина с любой фигурой. Только(!) с некоторыми поправками, которые будут сделаны вами на занятии с помощью мастера. Длина рукава и длина изделия выбирается по вашему желанию.

Ваши успехи и результат обучения будет во многом зависеть от того, как вы будете выполнять домашние задания.

Занятия проводятся за пожертвование. 

Рекомендованный размер пожертвования за одно занятие 600 руб.

Рекомендованный размер пожертвования за весь курс из 5-ти занятий — 2500 руб.

Если вам не удобно вносить пожертвования через систему timepad, вы можете внести пожертвование в наш бокс непосредственно перед началом занятия. В этом случае вы выбираете "билет с отсроченной оплатой", и для бронировании места на занятии необходимо внести пожертвование 100 рублей.

Мастер: Елена Акиньшина.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше