• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, улица Малая Ордынка, 26 стр 1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая.

Мастер-класс: новогодний шар в стиле "тильда".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2714 дней назад
20 ноября 2016 c 12:00 до 18:00
Москва
улица Малая Ордынка, 26 стр 1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая.

На мастер-классе вы освоите шитье игрушки в стиле Тильда.

 


 

Скоро-скоро новый год! А это значит: елка, подарки и ожидание чуда. Так давайте начнем творить чудеса с сделаем своими руками новогодний текстильный шарик

На мастер-классе мы изучим пэчворк на шаблоне. Познакомитесь с различными вариантами шаблонов, на практике освоите работу с ними: сошьете текстильный шарик из новогодних тканей.

Вам будет предоставлено все необходимое для работы: шаблоны, ткани различных новогодних расцветок на выбор, холлофайбер, ленты для декорирования.


Рекомендованный размер за участие в мастер — классе 500 рублей. Готовая работа остается у вас.

Если вам неудобно вносить пожертвование через систему timepad, это можно сделать непосредственно перед началом занятия, опустив деньги в наш бокс для сбора пожертвований.

Мастер: Юлия Бучинская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше