• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, улица Малая Ордынка, 26с1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Добрынинская.

Мастер-класс: Тильда зайка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2720 дней назад
12 ноября 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
улица Малая Ордынка, 26с1 Благотворительный магазин "Лавка радостей". Метро - Полянка, Третьяковская, Добрынинская.

Хотите помочь фонду «Гольфстрим"? Приходите на наш мастер-класс и мы научим вас шить тильду — зайку.

На этом мастер-классе Вы сможете сшить зайку. 

Симпатичные создания послужат прекрасным интерьерным украшением, подарком на любой случай. Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки оригинальной выкройки зайки, краткое описание технологии пошива для самостоятельной работы дома, раскроенный и стаченный на машинке комплект деталей, нитки для сшивания деталей, холлоофайбер для набивки, пуговицы.

Все необходимое для работы будет предоставлено. За время мастер-класса мы полностью сошьем игрушку. В течение мастер-класса познакомимся с миром Тильда, рассмотрим особенности выкройки и раскроя, обсудим специфику ручного и машинного шитья, узнаем тонкости выворачивания деталей и набивки, соберем игрушку, обсудим возможные варианты декорирования улитки в разных стилях. 

Мастер-класс проходит бесплатно, а свою работу вы оставляете для фонда "Гольфстрим". 

Мастер: Юлия Бучинская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше