• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул Малая Ордынка 26 стр 1 (метро Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка)

Курсы вязания на спицах для начинающих. 2-ое занятие.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2761 день назад
1 октября 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Москва, ул Малая Ордынка 26 стр 1 (метро Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка)

Узоры из лицевых и изнаночных петель Чтение схем и описаний узоров.

Елена Акиньшина, педагог и замечательная вязальщица с огромным стажем, подготовила для начинающих, то есть тех, кто первый раз взял спицы в руки, интересный и познавательный курс.

В ходе обучения вы узнаете, как вязать лицевые и изнаночные петли правильно, как набрать петли, как оформить боковой край полотна и как завершить вязание, как прибавить и убавить петли и многое другое.

По окончании "Курса вязания спицами для начинающих" вы сможете самостоятельно связать несложные вещи, а также сможете разобраться со схемами и описаниями. А если вас увлечет искусство вязания, вы всегда сможете совершенствовать свое мастерство, в том числе и на наших занятиях для опытных вязальщиц.

Занятия проводятся за пожертвование. Оплата производится сразу за весь курс.

Рекомендованный размер пожертвования за курс из 5-ти занятий — 2500р.

Если вам не удобно вносить пожертвования через систему timepad, вы можете внести пожертвование в наш бокс непосредственно перед началом занятия. В этом случае вы выбираете "билет с отсроченной оплатой"

Мастер: Елена Акиньшина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше