• 12 июля 2016, вторник
  • Москва, ул Малая Ордынка 26 стр 1

Развивающие занятия с детьми в нашей детской "Гнездо тётушки Совы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2817 дней назад
12 июля 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
ул Малая Ордынка 26 стр 1

Регулярные развивающие занятия «В гостях у доброй совы» с детским педагогом Оксаной Анатольевной Михайленко. Тема: Сочиняем сказки.

Друзья, родители, бабушки и дедушки, тети и дяди, все к нам со своими детками! Мы начинаем регулярные развивающие занятия с детьми в нашей детской комнате «Гнездо тётушки Совы». Детский педагог  Оксана Анатольевна Михайленко подготовила для наших маленьких гостей море интереснейшее занятие в процессе которого наши маленькие гости играя будут тренировать память, внимание и мышление. 

Следите за расписанием, регистрируйтксь на нашем сайте и приводите детишек в наше гнёздышко, к доброй тетушке Сове;)

Занятия проводятся за пожертвования. Рекомендуемый размер пожертвования за одно занятие — 300 рублей. Вы можете выкупить входной билет при регистрации на событие, оплатив его безналичный путем, или зарегистрироваться бесплатно и внести сумму пожертвования на месте в наш благотворительный бокс.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше