• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с14 Метро: Дмитровская Дизайн-завод "Флакон"

От хобби к мастерству. Как связать идеальную вещь.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2838 дней назад
11 июня 2016 c 17:30 до 20:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36с14 Метро: Дмитровская Дизайн-завод "Флакон"

Мастер-класс «От хобби к мастерству» Елены Акиньшиной, преподавателя по вязанию, поможет вам увидеть вязаные своими руками изделия взглядом профессионала.

Елена Акиньшина,  имеет опыт работы в ОАО «Бурда Моден», специалист в области создания эскизов и изготовления коллекций вязаных изделий, принимала участие в создании Учебного центра НОУ «Бурда Моден Авангард», поможет вам увидеть связанные своими руками изделия взглядом профессионала.

На реальных вещах – законченных вязаных изделиях и готовых стать если не экспонатами выставки, то наглядными образцами качественного трикотажа действительно высокого уровня, — вы сможете увидеть множество вариантов обработки и сборки изделий с учетом особенности пряжи и кроя модели.

Различные наборы петель, варианты трикотажных швов, вывязывание вертикального и горизонтального края изделия, сквозная и двойная кеттлевка и многое другое. 

В качестве бонуса – практическое занятие по выполнению вертикального трикотажного шва. 

С собой принести: 

1) свои любимые спицы 

2) два образца: 20 петель на 20 рядов,связанных и закрытых заранее – для экономии времени; достаточно образца, связанного лицевой гладью.  

3) игла для трикотажа (в крайнем случае гобеленовая игла с широким ушком и тупым кончиком)

4) хорошее настроение. 

Регистрация на мероприятие бесплатное. В качестве благодарности за участие пожертвование можно внести на месте (размер пожертвования — на Ваше усмотрение). Полученные средства будут перечислены на счет Благотворительного собрания "Все вместе" и переданы на поддержку работы 47 фондов, входящих в Собрание ("Вера", "Старость в радость", "Даниловцы", "Подари жизнь", "Детские сердца", "Милосердие" и т.д.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше