• 12 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Б. Новодмитровская ул., 36 с. 14, Флакон м. Дмитровская

Крафт-кроссинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2868 дней назад
12 июня 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
Б. Новодмитровская ул., 36 с. 14, Флакон м. Дмитровская

Крафт-кроссинг — это возможность обменять уже не нужные материалы для творчества на нужные и полезные! Это антикризисный, уютный и приятный способ подарить себе возможность заниматься любимым хобби.

Благотворительный проект "Уютка" представляет: 12 июня состоится рукодельный крафт-кроссинг в рамка #КрафтПикник на Флаконе!

Крафт-кроссинг — это возможность обменять уже не нужные материалы для творчества на нужные и полезные! Это антикризисный, уютный и приятный способ подарить себе возможность заниматься любимым хобби.

Механизм следующий: вы приносите материалы для творчества, которые вам больше не подходят (шерсть для вязания, валяния, заготовки для декупажа, наборы для вышивки, бумагу для скрапбукинга и т.д.) и обмениваете их на нужные сейчас для вашего хобби материалы и инструменты!

Обещаем развлечения, угощения, хорошие фотографии и удачные обмены =)

Программа мероприятия, анонсы развлечений, розыгрышей и прочие обновления будем публиковать во встрече.

Для участия в мероприятии необходимо приобрести электронный билет. Рекомендованный размер пожертвования: 300 рублей.

Далее с 3 по 10 июня необходимо принести материалы и инструменты для обмена в Уютку: м. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, д. 26, стр.1, благотворительный магазин "Лавка радостей", 2 этаж. Или 12 июня вы приносите материалы непосредственно на мероприятие.

Взамен вы получаете жетоны. Количество жетонов соответствует количеству и качеству принесенных материалов. 

Примерные эквиваленты обмена описаны здесь: yutka.ru/pervii_kraft_krossing/...

12 июня с 12.00 до 15.00 на фестивале#КрафтПикник в вы сможете обменять ваши жетоны на материалы и инструменты для рукоделия! В 15.00 начнется беспроигрышная лотерея.

После 15.00 все оставшиеся после обмена товары можно будет приобрести за пожертвование.

Все вырученные средства передаются в Благотворительное собрание "Все вместе" на поддержку работы 43 благотворительных фондов ("Вера", "Старость в радость", "Даниловцы", "Подари жизнь", "Фонд Хабенского" и т.д.). Сайт организации: http://www.wse-wmeste.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше