Кейс-лаборатория в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Если вы работаете в социальной сфере, если вам интересно решать кейсы и находить оптимальные решения для непростых ситуаций, приглашаем 20 октября присоединиться к кейс-лаборатории, которую ассоциация «Все вместе» проводит в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»! На лабораторию могут прийти не только участники чемпионата.

Гражданские проекты 16+

«Разумеется» проводится по всей России уже в седьмой раз. В преддверии полуфинала на кейс-лаборатории вместе с экспертами разберем кейс с чемпионата 2021 года (заранее пришлем всем зарегистрировавшимся). 

  • Поговорим, как вообще решаются кейсы и в чем ценность этого формата
  • Участники смогут поделиться своими мыслями по кейсу-примеру и получить обратную связь от экспертов, а также задать вопросы о чемпионате, анализе кризисных ситуаций в работе НКО и т.д.

Спикеры:

Руководитель направления устойчивого развития ГК «Самолет», член Совета ассоциации «Все вместе», член совета фондов «Со-единение» и «Здесь и сейчас» Кира Смирнова имеет многолетний опыт руководящей работы в некоммерческом секторе, инвестиционном консалтинге, бизнес-консалтинге. В «Разумеется» она была и участницей, и организатором, и ведущей, и судьей. 

Директор благотворительного фонда помощи взрослым «Живой» Виктория Агаджанова поделится опытом решения кейса. Команда фонда в прошлом году не просто прошла в финал, но стала победителем шестого всероссийского чемпионата «Разумеется».

Присоединяйтесь!

 

 

Поделиться:

547 дней назад
20 октября 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов