Эффективная визуальная коммуникация в НКО: внутри команды, с аудиторией, партнерами

Разберем концепцию на основе платформы Canva и ее специализированной версии для НКО. Мастер-класс будет полезен всем сотрудникам НКО. Участие доступно только для членов ассоциации "Все вместе" и подписантов Декларации об основных принципах прозрачности НКО.

ИТ и интернет 16+

Создаете ли вы презентации, доклады для партнеров и конференций, видео для фандрайзинговых кампаний, научный или информационный контент для СМИ, социальных сетей, сайта или что-то другое?

Участвуете ли в рецензировании или просто обсуждении того, как визуально представлена организация, ее проекты, информация?

На практике разберем все необходимые инструменты и концепции для оперативной работы индивидуально или в команде.

Работать будем в специальной версии Canva — для НКО (без ограничений, предоставляется командам социально ориентированных НКО безвозмездно и навсегда).

Участники ассоциации "Все вместе" и подписанты Декларации об основных принципах прозрачности НКО могут подключить эту версию в ускоренном режиме на сайте

Спикер: Марк Орлов, региональный специалист компании Canva.

Поделиться:

771 день назад
17 февраля 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов