Встреча сообщества: обмен опытом по теме социального сиротства

Приглашаем специалистов, работающих с проблемой сиротства, на встречу профильного сообщества.

Гражданские проекты 18+

Первая в этом году встреча сообщества специалистов, работающих с детьми без попечения родителей.

Традиционно встречу будет вести Варвара Пензова, директор благотворительного фонда «Дети наши». Приглашенным гостем станет Диана Машкова. Вместе они расскажут о Меморандуме коалиции «Семья с рождения».

Инициаторы коалиции предлагают объединить усилия, в том числе во взаимодействии с государственными органами, для решения задачи планомерного отказа от помещения детей в возрасте от 0 до 4 лет в организации для детей-сирот не позднее 1 января 2027 года – через введение института профессионально ориентированных замещающих семей, развитие необходимых услуг для кровных семей и обеспечение благоприятного общественного мнения.

На встрече:

  • ответим на все интересующие вопросы о Меморандуме;

  • обговорим возможности взаимодействия сообщества по работе с проблемой социального сиротства и коалиции «Семья с рождения»;

  • обсудим планы на ближайшее будущее.

Это не лекция и не семинар, это равный разговор про общие насущные и важные вопросы. Все участники встречи приглашаются к обсуждению.

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Все вместе можем больше» с использованием средств гранта Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Поделиться:

792 дня назад
17 февраля 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов