Онлайн конференция-защита консалтинговых кейсов в рамках проекта «Практикум»

29 ноября в формате онлайн-конференции состоится открытая презентация консалтинговых кейсов. Присоединиться могут все желающие!

Гражданские проекты 16+

Ассоциация «Все вместе» уже несколько лет реализует образовательный проект «Практикум» и выступает площадкой для дискуссий, обмена опытом и обучения.

За последние полтора года ассоциация провела 5 конкурсов на консалтинговое сопровождение для НКО со всей России. 20 организаций обратились за  помощью, рассказали о своих проблемах и специально под их нужды были подобраны консультанты и ментор, который был на связи с командой НКО в течении нескольких месяцев и помогал не только найти решение, но и внедрить его.

29 ноября в формате онлайн-конференции состоится открытая презентация консалтинговых кейсов. Присоединиться могут все желающие!

  • НКО презентуют свои кейсы, расскажут о запросе и результатах, поделятся впечатлениями, инсайтами и выводами о консалтинге.
  • Эксперты и слушатели могут дать свою обратную связь, поделиться наблюдениями
  • Слушатели смогут применить советы экспертов в собственной работе, так как кейсы связаны со знакомым многим НКО трудностями: пересмотром стратегии, формированием команды, выстраиванием системы фандрайзинга, выходом из кризиса и др.

Модератор – Татьяна Тульчинская, директор благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», член совета ассоциации «Все вместе», куратор в инклюзивном центре «Тверская 15», соучредитель и член совета фонда помощи взрослым «Живой».

Поделиться:

851 день назад
29 ноября 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов