Встреча сообщества: обмен опытом по теме помощи людям в тяжелой ситуации

Приглашаем на встречу сообщества НКО, помогающих людям в кризисной ситуации.

Гражданские проекты 18+

На очередной встрече сообщества НКО по помощи людям в трудной жизненной ситуации обсудим способы поддержки столкнувшихся с серьезными проблемами женщин.

Кризисные ситуации могут быть разные, но профессиональная поддержка ценна независимо от обстоятельств. Каков основной запрос поступает от самих подопечных? Как следствие – каковы приоритетные направления работы НКО? Какие новые форматы работы необходимо создавать и развивать, чтобы поддерживать женщин с крайне низким доходом или безработных, многодетных матерей, выпускниц детских домов, женщин, которые заботятся о родных с тяжелыми заболеваниями, и так далее.

Модератором встречи традиционно выступит член совета ассоциации «Все вместе», председатель совета АНО «Счастливые люди» Татьяна Константинова.

Специальный гость – Мария Акулич, операционный директор платформы социальных изменений Todogood. Мария представит проект «Я могу», запущенный при поддержке Google.org и нацеленный на бесплатное обучение женщин в трудной жизненной ситуации по всей России. Проект предусматривает как развитие у участниц soft skills и финансовой грамотности, так и помощь в выборе специальности, обучении и трудоустройстве.

Встреча пройдет онлайн. Накануне события все участники получат ссылку для входа в Zoom.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Все вместе можем больше» с использованием средств гранта Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Поделиться:

889 дней назад
17 ноября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов