Кейс-лаборатория в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Если вы работаете в социальной сфере, если вам интересно решать кейсы и находить оптимальные решения для непростых ситуаций, приглашаем 5 октября присоединиться к кейс-лаборатории, которую ассоциация «Все вместе» проводит в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»! На лабораторию могут прийти не только участники чемпионата.

Гражданские проекты 16+

 

«Разумеется» проводится по всей России уже в шестой раз. На кейс-лаборатории вместе с экспертами разберем кейс с чемпионата 2020 года (заранее пришлем всем зарегистрировавшимся). 

  • Поговорим, как вообще решаются кейсы и в чем ценность этого формата

  • Участники смогут поделиться своими мыслями по кейсу-примеру и получить обратную связь от экспертов, а также задать вопросы о чемпионате, анализе кризисных ситуаций в работе НКО и т.д.

Спикеры:

Вячеслав Бахмин — настоящий эксперт в сфере благотворительности и развития гражданского общества. Член оргкомитета Общероссийского гражданского форума, председатель экспертного совета фонда Политехнического музея, председатель правления Сахаровского центра. Он неоднократно входил в состав жюри в полуфиналах и финале «Разумеется».

Член Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ Кира Смирнова имеет многолетний опыт руководящей работы в некоммерческом секторе, инвестиционном консалтинге, бизнес-консалтинге. В «Разумеется» она была и участницей, и организатором, и ведущей. А в 2021-м году впервые выступит как судья на региональном этапе в Москве! 

Алексей Нестеренко — основатель и первый координатор крупнейшей благотворительной организации НИУ ВШЭ «Открой Глаза», а также представитель одноименной команды. В 2020 году в полуфинале в Москве команда «Открой Глаза» заняла первое место, а в финале — почетное третье. Алексей расскажет о своем опыте участия в чемпионате, о подходе к решению кейсов, который принес ему и товарищам победу. 


 

Поделиться:

933 дня назад
5 октября 2021 11:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов