Кейс-лаборатория в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Вы работаете в НКО или планируете запустить социальный проект? Вам интересно решать кейсы и справляться с вызовами? Приглашаем 18 сентября присоединиться к кейс-лаборатории, которую ассоциация «Все вместе» проводит в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»! На лабораторию могут прийти не только участники чемпионата.

Гражданские проекты 16+

«Разумеется» проводится по всей России уже в пятый раз. На кейс-лаборатории выступят представители организаторов, жюри и участников. Разберем кейс с чемпионата прошлого года (заранее пришлем всем зарегистрировавшимся).

  • Поговорим о том, как вообще решаются кейсы, как команда-призер строила работу над решением в прошлом году
  • Участники смогут поделиться своими соображениями по кейсу-примеру и получить обратную связь от экспертов
  • Завершим встречу сессией экспресс-вопросов по кейсам, о которых спросят участники, то есть о том, что волнует ВАС прямо сейчас

Спикеры:

Вячеслав Бахмин — настоящий эксперт в сфере благотворительности и развития гражданского общества. Член оргкомитета Общероссийского гражданского форума, председатель экспертного совета фонда Политехнического музея, председатель правления Сахаровского центра, член экспертных советов различных донорских благотворительных программ и организаций. Неоднократно входил в состав жюри на кейс-чемпионате «Разумеется».

Кира Смирнова — исполнительный директор ассоциации «Все вместе», которая второй год подряд организует региональный этап чемпионата. Имеет многолетний опыт руководящей работы в некоммерческом секторе, инвестиционном консалтинге, бизнес-консалтинге. Член Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ, член попечительского совета содружества «Добрые города».

Трейд-маркетолог в компании «Самокат» Катя Корнева и активистка, стажер-исследователь научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ира Климова — команда «ЕЖИ», занявшая призовое место на московском этапе чемпионата «Разумеется»-2019.

Поделиться:

1287 дней назад
18 сентября 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов