Онлайн-встреча с Лерикой Пивненко «КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ ИГРАЯ» - часть II

Будет интересно и тем, кто был на прошлой встрече, и тем, кто впервые познакомится с Лерикой и её клоунским взглядом на жизнь!

Гражданские проекты 16+

Больничный клоун Лерика Пивненко продолжит диалог с участниками на тему эмоций, которые мы все переживаем.

На прошлой встрече мы разобрались что делать взрослым и детям с 5-ю базовыми эмоциями и теперь знаем, как подружиться с гневом, страхом, печалью, брезгливостью и радостью.

Но поскольку спектр эмоциональных состояний гораздо шире, на данной встрече рассмотрим другие 5 эмоций и найдём подходящие игры, которые помогут прожить их безопасно, весело и полезно!

Игры, упражнения, примеры, краткий конспект по итогу встречи и, конечно, новые открытия в себе самом — вот что ждёт вас. Добро пожаловать!

В день встречи мы пришлём Вам приглашение в ZOOM на почту, указанную при регистрации.

Мероприятие проводится в рамках проекта по профилактике выгорания «Ресурс добра» с использованием средств гранта Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

 

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.

Поделиться:

1319 дней назад
15 сентября 2020, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов