Мастерская «Тело живет»

На Языке Тела. Танцуя свою историю. Мастерская, направленная на знакомство с пластическим театром, развитие импровизационного движения и умение выражать на языке тела эмоции, свою историю и ее суть.

Искусство и культура 16+

Мастерская будет посвящена теме «Забота». Раскрывая тему, ведущая познакомит участников с серией двигательных упражнений и техник пластического театра, которые последовательно приведут каждого в создание своего телесного этюда с легкостью и интересом. Мы поработаем с темой заботы, исследуя ее грани и полутона на языке тела.

Занятие будет включать:

  • небольшую двигательную разминку;
  • погружение в тему мастерской и знакомство со своими телесными возможностями;
  • упражнения на слушание импульсов в своем теле и как переводить их на язык движения;
  • упражнения, через которые тело «рассказывает» историю о себе.

Никакой специальной физической подготовки не требуется.

Ведущая мастерской — Анастасия Воробьева.

Со-основатель VOZDUKH Center. Директор по обучению и международным отношениям. Вице-президент IPTN, Международного сообщества Плейбэк театров.Аккредитованный тренер (Centre of Playback Theatre New York), перформер, human rights activist, организатор проектов в социальной сфере и театре в России, Украине, Великобритании, Европе, Ливане, Бангладеш, ЮАР, Нигерии и США. Основатель одной из теорий Интегративного Личного Перформанса и современного театра.

Мероприятие проводится в рамках проекта по профилактике выгорания у волонтеров «Ресурс добра» с использованием средств гранта Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

 

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.

Поделиться:

1311 дней назад
17 сентября 2020, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов