• 27 августа 2020, четверг
  • Онлайн

ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ «ФАНДРАЙЗИНГ НОВОГО ВРЕМЕНИ: РЕАЛИЗМ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
1330 дней назад
27 августа 2020 c 10:00 до 18:00

Приглашаем на ПЯТУЮ юбилейную конференцию по фандрайзингу «Фандрайзинг нового времени».

Что это за мероприятие?

Это онлайн-пространство для развития и обмена опытом, созданное командой Клуба фандрайзеров при поддержке ведущих инфраструктурных организаций.

Для кого эта конференция?

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей, ведущих специалистов по продвижению и активных деятелей.

Что будет на конференции?

Восемь часов работы — восемь актуальных семинаров и воркшопов о социальной рекламе, о построении отношений с бизнесом, о digital инструментах, о том, как привлекаются средства на «сложные» темы и секретах краудфайндинга.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

10.00 – 11.00  «Социальные сети региональных НКО: как надо и как не надо делать», Гурнович Дарья, Консультант по фандрайзингу и PR (Омск) 

11.00 – 12.00 «Какая социальная реклама работает и способы интеграции социальных тем в развлекательный контент», Залунина Мария, Руководитель направления КСО Национальной Медиа Группы (Москва)

12.00 – 13.00 «О, Коммуникации решают. Как выстроить долгосрочные отношения с донорами. Фандрайзер как лицо фонда»,  Попова-Качелкина Ольга, Руководитель департамента КСО в LUIS+ (Москва)

13.00 – 14.00  «Социально-ориентированный маркетинг», Агеева Марина, Руководитель корпоративных программ Благотворительного фонда «Линия жизни» (Москва)

14.00 – 15.00 «Новый сайт готов. А что дальше? Советы по продвижению», Маслова Александра, Digital-агентство Richi Group (Москва)

15.00 -16.00 «Сложные темы в фандрайзинге: опыт Комитета против пыток»,  Фролова Юлия, фандрайзер Благотворительного фонда «Комитет против пыток» (Нижний Новгород)

16.00 – 17.00 «На краудфандинг надейся, а сам не плошай. Словарь фольклора как пособие по народному финансированию», Игнатенко Наталья, PR-директор краудфандинговой платформы Planeta.ru (Москва)

17.00 – 18.00 «Налоговые преференции для бизнеса: как применить, как использовать для привлечения средств», Смирнова Кира, Исполнительный директор Благотворительного собрания «Все вместе» (Москва)

Все зарегистрировавшиеся участники за 24 часа до начала конференции получат ссылку на онлайн трансляцию.

Материалы с прошлых конференций и отзывы вы можете посмотреть здесь.

 

Участие бесплатное. Предложения об участии в благотворительных программах и о покупке диплома — это сервисы Timepad, организаторы к этим инициативам не имеют отношения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше