Взаимосвязь оценки и фандрайзинга

Совместный проект Ассоциации "Все вместе" и агентства "Lama Charity". Цикл дискуссионных встреч практикующих фандрайзеров.

Другие события 16+

Приглашаем на онлайн-встречу профессиональных фандрайзеров, посвященную взаимосвязи оценки эффективности программ и успешности фандрайзинга. Обсудим, задумываются ли фандрайзеры об оценке, стоит ли такая повестка на ближайший год, нужно ли делать оценку программ для фандрайзинговых целей. Кроме того, обсудим конкретные кейсы внедрения результатов оценки в процесс фандрайзинга.

Приглашаются опытные фандрайзеры, готовые включаться в процесс обсуждения поставленных вопросов. Это не семинар и не лекция, это встреча для диалога между всеми участниками.

 

Мероприятие проводится в партнерстве с проектом "Стандарт 2.0: комплексная поддержка СО НКО на пути повышения доказательности практик в сфере детства", реализуемым "АНО "Эволюция и Филантропия", при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Тимченко.

Поделиться:

1346 дней назад
13 августа 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов