Онлайн-беседа с психологом Зарой Арутюнян

Это цикл занятий для сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций. Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурс Добра».

Психология и самопознание 18+

Из-за пандемии всего за несколько месяцев мы перестроили свой быт, свою работу, систему помощи оказания подопечным. Сейчас, когда ограничения снимаются, но коронавирус по-прежнему остается угрозой, мы должны справляться с новыми опасениями. Как с ними работать, обсудим на онлайн-встрече с психологом.

Кто-то не хочет возвращаться в офис и к прежнему графику. Кто-то недоволен своим внешним видом. Кто-то не может справиться со страхом заболеть. Что бы вас не тревожило, вы можете заранее написать об этом, чтобы получить обратную связь именно о вашем страхе. Для этого заполните короткую (2 вопроса) анкету по ссылке.

Занятие проведет Зара Арутюнян - психолог, терапевт, социолог, полный член профессиональной психотерапевтической лиги. Зара окончила факультет философии, социологии и психологии Ереванского государственного университета; аспирантура ЕГУ на кафедре социологии. Прошла курсы повышения квалификации в Институте консультирования и системных решений, занимается психологическим консультированием. В числе основных направлений деятельности: психология насилия, терапия травмы, консультирование людей с депрессиями и суицидальными наклонностями, людей с паллиативным диагнозом.

Ссылка для участия в онлайн-встрече будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрировавшимся.

Мероприятие проводятся Ассоциацией «Все вместе» в рамках проекта «Ресурс Добра» с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения г. Москвы.

Поделиться:

1348 дней назад
20 июля 2020, начало в 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов