Клоунский тренинг Лерики Пивненко «Эмоциональная подушка безопасности» 

Это цикл занятий для сотрудников и волонтёров НКО. Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурс Добра».

Психология и самопознание 16+

Приглашаем сотрудников и волонтеров НКО на онлайн-встречу с больничным клоуном Лерикой Пивненко (организация «Творческое партнерство»). 

Обсудим, как найти эмоциональный ресурс, чтобы не опускать руки и продолжать работать, отдыхать, уделять время себе и семье в новых условиях.

Лерика расскажет участникам про свои «подушки безопасности» — приемы, спасающие от эмоционального выгорания. Участники при желании могут поделиться своими ответами на вопрос: «Что делает меня счастливым ежедневно?».

Ведущая тренинга Лерика Пивненко.

Окончив цирковое училище, она уже 7 лет работает больничным клоуном. Ее клоун Тик-Так обладает совершенно особыми умениями и может за несколько минут подружиться с ребенком, взрослым и даже целой семьей. Работа с детьми, оказавшимися в тяжелых жизненных ситуациях, учит справляться и искать радостные моменты в постоянно меняющихся обстоятельствах.

Мероприятие проводится Ассоциацией «Все вместе» в рамках проекта «Ресурс Добра» с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения г. Москвы.

Поделиться:

1466 дней назад
21 апреля 2020 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов