Онлайн-мастерская импровизационно-театрального проекта “Плейбэк ДОМ”

Это цикл занятий для сотрудников и волонтёров НКО. Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурс Добра».

Психология и самопознание 16+

Мы расскажем и научим простым формам импровизации, которые вы сможете “взять” с собой и повторить с семьей и друзьями. Любой участник встречи сможет, используя театральные и плейбэк технологии, на время стать актером и сыграть историю из “зала”.

Приглашая людей рассказывать личные истории, вновь переживать их, придавая им театральную форму, плейбек-театр способствует открытому  диалогу, усиливает взаимопонимание и сочувствие, стирает границы между сообществами людей.

На встрече мы поговорим о том, как изменилась ваша жизнь и ваша волонтерская деятельность. Нас закрыли в наших домах и квартирах, но при этом волонтеров стало в разы больше. Волонтерство – феномен сегодняшнего времени, тренд или естественная потребность человека? Об этом и поговорим!

Встречу ведет Елена Хворостухина – плейбэк практик, лидер проекта “Плейбэк ДОМ”, волонтер ПСО “Лиза Алерт”.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурс Добра» с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения г. Москвы.

Поделиться:

1432 дня назад
27 апреля 2020 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов