Беседа с психологом «Выгорание и усталость в условиях изоляции»

Это цикл занятий для сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций. Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурс Добра».

Психология и самопознание 16+

Недавно наша привычная жизнь изменилась до неузнаваемости. В числе прочего мы имеем дело с усилившимися или совершенно новыми страхами: болезни, смерти, утраты.

Эмоциональное выгорание и усталость – частые проводники помогающих профессий. Обычно справляться с ними нам помогают стабильные и любимые практики, но многие из них стали недоступны или существенно изменились в условиях пандемии и изоляции. 

На что опираться? Как продолжать работать? Как не сойти с ума в условиях новой жизни?

Попробуем разобраться, как по-новому справляться с выгоранием и эмоциональным напряжением. 

Занятие проведет психолог, терапевт, социолог, полный член профессиональной психотерапевтической лиги Зара Арутюнян. Зара окончила факультет философии, социологии и психологии Ереванского государственного университета; аспирантура ЕГУ на кафедре социологии. Прошла курсы повышения квалификации в Институте консультирования и системных решений, занимается психологическим консультированием. В числе основных направлений деятельности: психология насилия, терапия травмы, консультирование людей с депрессиями и суицидальными наклонностями, людей с паллиативным диагнозом.

Мероприятие проводятся в рамках проекта «Ресурс Добра» с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения г. Москвы.

Ссылка для участия в беседе будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрировавшимся.

Поделиться:

1485 дней назад
6 апреля 2020 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов