Льготы для семей с детьми-инвалидами: полный перечень и инструкции по получению

Приглашаем специалистов НКО на онлайн-встречу «Льготы для семей с детьми-инвалидами: полный перечень и инструкции по получению».

Гражданские проекты 16+

Детский правозащитный проект «Патронус» подготовил полный перечень федеральных и московских льгот для семей с детьми-инвалидами, многодетных семей и хочет поделиться информацией с пациентскими организациями, благотворительными фондами и всеми заинтересованными НКО.

На встрече вы:

- ознакомитесь с перечнем и получите список на почту после вебинара; возможно, о некоторых льготах вы никогда не слышали
- получите подробную информацию о порядке применения льгот, которой сможете поделиться с семьями своих подопечных
- сможете задать все интересующие вопросы о получении льгот для семей с детьми-инвалидами; некоторые из них оформить легко, другие — через суд
- расширите свои представления о системе государственной поддержки

«Патронус» является проектом АНО «Центр развития и социализации детей и взрослых с нарушениями развития «Пространство общения». «Патронус» — это команда профессиональных юристов, которая совершенно бесплатно занимается отстаиванием законных прав любого ребенка, права которого нарушены. Юристами «Патронуса» было выиграно в судах и досудебно более двух тысяч дел.

Поделиться:

1404 дня назад
16 июня 2020 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов