Кейс-лаборатория в рамках чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Для участников кейс-чемпионата и не только: уникальная возможность пообщаться с победителями прошлого года, разобрать кейс и получить рекомендации от члена жюри и организатора «Разумеется-2019»!

Другие события 16+

Всех, кто работает в НКО или планирует запустить социальный проект, приглашаем 6 октября посетить кейс-лабораторию, которую ассоциация «Все вместе» проводит в рамках чемпионата по решению кейсов по управлению НКО «Разумеется»! На лабораторию могут прийти не только участники чемпионата.

«Разумеется» проводится по всей России уже в четвертый раз. В прошлом году команда «Все вместе» одержала победу среди московских участников. На лаборатории разберем кейс с того чемпионата.

  • поговорим о том, как вообще решаются кейсы, как команда «Все вместе» строила работу над решением в прошлом году

  • прочитаем кейс с чемпионата 2018 года; каждый сможет поделиться своими соображениями и получить обратную связь от экспертов

  • завершим встречу сессией экспресс-вопросов: спикеры дадут советы по кейсам, о которых спросят участники, то есть о том, что волнует ВАС прямо сейчас

Одним из спикеров будет Татьяна Тульчинская — директор благотворительного фонда «Здесь и сейчас», член совета ассоциации «Все вместе». В прошлом году Татьяна была членом лучшей команды, в этом — вошла в состав жюри, которое будет оценивать работы команд в Москве.

Также выступит и ответит на вопросы пришедших исполнительный директор «Все вместе» Кира Смирнова, которая также участвовала в «Разумеется» в 2018 году, а в этом занимается организацией московского этапа чемпионата. 

 

Татьяна Тульчинская окончила исторический факультет Московского государственного университета; Университетский колледж МГУ-Сорбонна; аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений РАН. Кандидат политических наук. Автор множества публикаций на социальные и благотворительные темы. Тренер и ведущий авторских семинаров на темы «Фандрайзинг и привлечение ресурсов в НКО», «PR в НКО», «Работа с волонтерами» и др. 

Кира Смирнова окончила МГУ им. М. В. Ломоносова. Имеет многолетний опыт руководящей работы в некоммерческом секторе, инвестиционном консалтинге, бизнес-консалтинге. Член Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате Российской Федерации. Член попечительского совета содружества «Добрые города». 

Не упустите шанс получить рекомендации от таких профессионалов!

 

Поделиться:

1657 дней назад
6 октября 2019 12:00–14:00

Москва
Тверская,15 (вход с Вознесенского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов