• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, деревня Ясная Поляна, Кашинский район, Тверская область

Поездка в Петровский ДИПИ совместно с БФ "Старость в радость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
1952 дня назад
22 декабря 2018 c 8:00 до 20:00
Москва
деревня Ясная Поляна, Кашинский район, Тверская область

Познакомимся и лично поздравим бабушек и дедушек с наступающим Новым годом. Подарим связанные специально для них пледы, сшитые ночные рубашки и халаты.

Уникальная для Уютки и уютных волонтёров возможность — поездка совместно с фондом "Старость в радость" в тот самый Петровский дом–интернат для престарелых и инвалидов Кашинского района Тверской области, для подопечных которого мы всю осень вяжем пледы на "Квадратных" посиделках.

Можно будет познакомиться с бабушками и дедушками, поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством, вручить подготовленные подарки и, конечно, просто пообщаться с одинокими стариками.

Отчёт о прошлой поездке волонтёров БФ "Старость в радость" в этот дом престарелых можно почитать по ссылке: starikam.org/news/otchet-o-poezdke-...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше