• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1 Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка или Добрынинская

Вяжем на спицах палантин. От хобби к мастерству.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2376 дней назад
26 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1 Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка или Добрынинская

Елена Акиньшина, педагог и профессионал своего дела с огромным стажем, автор курса обучения вязанию на спицах "От хобби к мастерству". Елена подготовила серию мастер-классов из 3-х занятий для всех, кто хочет связать на спицах воздушный палантин от контрольного образца до готового изделия.

В ходе обучения под руководством мастера вы сможете полностью связать легкий, ажурный, удивительно уютный палантин, получив при этом  множество дополнительных знаний и навыков в вязании на спицах: выборе и подготовке пряжи, обработке вязаных изделий, а также уходу за ними.

Такое изделие сможет носить  женщина с любой фигурой и практически, в любое вермя года.

Мы не только разберем подробно узор на палантине, но и узнаем про другие варианты выполнения наклонных линий на полотне, например, линии реглана.

А также, по традиции авторского курса, поговорим о качестве выполнения вязанных изделий. Полученные знания и навыки помогут при вывязывании других более сложных моделей.

С собой приносите: — пряжу, желательно два вида: толстую и тонкую; — спицы, подходящие к толстой пряже.

Ваши успехи и результат обучения будет во многом зависеть от того, как вы будете выполнять домашние задания.

Мастер: Елена Акиньшина. 

Занятия проводятся за пожертвование. 

Рекомендованный размер пожертвования за одно занятие 1000 руб;

Для тех, кто уже посещал курсы Елены Акиньшиной рекомендованный размер пожертвования составляет 600 руб за занятие. 

А еще, если вы захотите приобрести материалы для вязания этого палантина в магазине элитной пряжи Трискеле https://triskeli.ru - дополнительным бонусом будет приятная скидка!)

Секретное слово для получения скидки вы сможете узнать на первом занятии. 

Для регистрации на занятие вам необходимо внести минимальное пожертвование в размре 100 руб. через timepad, а остальную сумму вы сможете опустить в наш ящик для сбора пожертвований непосредственно перед началом занятия.

Все собранные средства мы передаем Благотворительной Ассоциации "Все вместе" www.wse-wmeste.ru для поддержания программ благотворитоельных фондов, входящих в Ассоциацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше