• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, ул Малая ордына 26 стр 1 (Третьяковская, Полянка)

Мастер-класс: Тильда жучок. ОТМЕНА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительное собрание "Все вместе"
2593 дня назад
24 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул Малая ордына 26 стр 1 (Третьяковская, Полянка)

У нас уже проснулись жучки и готовы встречать весну! Глядя на жучков Тильда с шевелящимися усиками невозможно не улыбаться. Эти милейшие существа с радостью поселятся в вашем доме или станут приятным подарком по любому поводу для близких и друзей.

 


 

В течение мастер-класса познакомимся с миром Тильда, рассмотрим особенности выкройки и раскроя жучка, обсудим специфику ручного и машинного шитья, узнаем тонкости выворачивания деталей и набивки, соберем игрушку, обсудим возможные варианты декорирования.

Рекомендованный размер пожертвования за участие в мастер-классе: 500 рублей.

Для волонтеров Уютки рекомендованный размер пожертвования 400 руб. 

Для регистрации на занятие необходимо внести пожертвование 100 руб. Оставшуюся сумму вы можете внести  наш боск для сбора пожертвований перед началом занятия, либо оплатить всю суму сразу через систему timepad.

Все материалы предоставляются, готовое изделие остается у вас.

Мастер: Анастасия Румянцева.

Фото представлено для примера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше